Metrosep A Supp 17 - 150/4.0
6.01032.420
Metrosep A Supp 17 - 150/4.0
de
6.01032.420
Inhalt
Die Trennsäule Metrosep A Supp 17 - 150/4.0 ist die Säule der Wahl für Anionenbestimmungen, die eine gute Trennleistung und kurze Trennzeiten bei Raumtemperatur erfordern. Die maximale Flussrate von 1.4 mL/min bietet hierzu die Möglichkeit zur Optimierung der Bestimmung. Die Metrosep A-Supp-17-Säulen überzeugen durch ein gutes Preis/Leistungsverhältnis.
Technische Daten
| Gehäusematerial | PEEK |
|---|---|
| Trägermaterial | Polystyrol/Divinylbenzol-Copolymer mit quaternären Ammoniumgruppen |
| Partikelgrösse | 5 µm |
| Standardfluss | 0.6 mL/min |
| Druckmaximum | 18 MPa |
| Flussmaximum | 1.4 mL/min |
| pH-Bereich | 0–14 |
| Säulendimension | 150 x 4.0 mm |
| Temperaturbereich | 10–70 °C |
| Standardtemperatur | 25 °C |