Autolab PGSTAT100N
Autolab PGSTAT100N
PGSTAT100N
  • 功能總覽
  • 技術規格
此产品不再可供购买,但在保修期内。如果您有维修要求,请联系万通分销商。
PGSTAT100N 是一款高压恒电位仪/恒电流仪,其顺从电压为 100 V,最大电流为 250 mA(与 BOOSTER10A 组合时最大值为 10 A / 20 V)。该仪器专为满足科学家在极端条件(如有机电解质、土壤、混凝土等)下进行电化学测量的需求而设计。