Metrosep A Supp 17 - 250/4.0
6.01032.430
Metrosep A Supp 17 - 250/4.0
de
6.01032.430
Inhalt
Die Metrosep A Supp 17 - 250/4.0 kombiniert eine hohe Trennleistung mit einem guten Preis/Leistungsverhältnis und dies ohne dass ein Säulenofen benötigt wird. Das verwendete Grundmaterial Polystyrol/Divenylbenzol garantiert eine lange Lebensdauer der Säule. Auf dieser Säule lassen sich komplexe Trennaufgaben lösen.
Technische Daten
| Gehäusematerial | PEEK |
|---|---|
| Trägermaterial | Polystyrol/Divinylbenzol-Copolymer mit quaternären Ammoniumgruppen |
| Partikelgrösse | 5 µm |
| Standardfluss | 0.6 mL/min |
| Druckmaximum | 18 MPa |
| Flussmaximum | 0.9 mL/min |
| pH-Bereich | 0–14 |
| Säulendimension | 250 x 4.0 mm |
| Temperaturbereich | 10–70 °C |
| Standardtemperatur | 25 °C |