Metrosep A Supp 17 - 100/4.0
6.01032.410
Metrosep A Supp 17 - 100/4.0
de
6.01032.410
Inhalt
Die Metrosep A-Supp-17-Säulen sind Anionentrennsäulen für den Einsatz bei Raumtemperatur mit sehr gutem Preis/Leistungsverhältnis. Die Metrosep A Supp 17 - 100/4.0 ermöglicht die Trennung der Standardanionen in kurzer Zeit. Durch die hohe Flexibilität in der Flussrate (bis 1.8 mL/min) lassen sich, abhängig vom Trennproblem, sehr kurze Analysenzeiten erreichen.
Technische Daten
| Gehäusematerial | PEEK |
|---|---|
| Trägermaterial | Polystyrol/Divinylbenzol-Copolymer mit quaternären Ammoniumgruppen |
| Partikelgrösse | 5 µm |
| Standardfluss | 0.6 mL/min |
| Druckmaximum | 18 MPa |
| Flussmaximum | 1.8 mL/min |
| pH-Bereich | 0–14 |
| Säulendimension | 100 x 4.0 mm |
| Temperaturbereich | 10–70 °C |
| Standardtemperatur | 25 °C |